Тендер: Оказание услуг по химической чистке предметов одежды в интересах Вагонного участка Махачкала СП
Начальная цена
487 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
20.07.2022 08:00
Документация
- 23.07.2022
- Протокол рассмотрения.pdf 151 КБ
- Иной протокол №32211517696-01 30 КБ
- 03.07.2022
- Извещение о закупке № 32211517696 (Версия №1) 39 КБ
- 01.07.2022
- Документация. Условия проведения закупки.doc 474 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 354 КБ
- Извещение.doc 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса