Тендер: Поставка кислорода
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 210939
- 223-ФЗ ЕИС 32211521615
Документация
- 12.07.2022
- Протокол 32211521615-01 611 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211521615-01 41 КБ
- 11.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 01.07.2022
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc 425 КБ
- Приложение №1 Проект договора _25_.docx 55 КБ
- Приложение №2. Техническое задание _3_ _4_.doc 65 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 43 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 37 КБ
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса