Тендер: Техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
118 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
11.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 210922
- 223-ФЗ ЕИС 32211521486
Документация
- 13.07.2022
- СМП Протокол рассмотрения единственной заявки №32211521486-01 40 КБ
- протокол 32211521486-01 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211521486-01 42 КБ
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.07.2022
- Документация.doc 206 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 44 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной максимальной цены договора .xlsx 22 КБ
- Приложение №3 Проект Договора ТО мед.техники.doc 240 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса