Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию ультразвукового аппарата с датчиком
Начальная цена
1 012 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
18.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 210919
- 223-ФЗ ЕИС 32211521074
Документация
- 19.07.2022
- 2022-07-18 08-00-23-print_form 142 КБ
- Иной протокол №32211521074-01 32 КБ
- 18.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 16 КБ
- 03.07.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 01.07.2022
- Документация узи аппарат с датчиком.doc 480 КБ
- ОНМЦ цены узи аппарат с датчиком.xls 47 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32211521074 (Версия №1) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса