Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
739 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220012937300149
- 223-ФЗ ЕИС 32211520881
Подача заявок (МСК)
02.07.2022 - 11.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2022
Документация
- 15.07.2022
- Протокол итоговый 22с-2030-аэ.pdf 680 КБ
- Протокол итоговый 22с-2030-аэ.pdf 680 КБ
- Протокол 1 ч 22с-2030-аэ.pdf 450 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 01.07.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 22с-2030.doc 325 КБ
- Приложение №2 НМЦД.docx 25 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 31 КБ
- Приложение №3 образец заявления+ПП.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса