Тендер: Поставка запасных частей для дизельной генераторной установки Cummins C1400D5 KTA-50-G3
Начальная цена
4 054 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211520719
- 223-ФЗ ЕИС 32211520719
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол подведения итогов 286 КБ
- 01.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 165 КБ
- 27.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 152 КБ
- 11.07.2022
- Протокол продления.pdf 129 КБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Изменения от 11.07.2022 23 КБ
- 01.07.2022
- Приложение_№ 3 НМЦ.docx 17 КБ
- Закупочная документация.docx 235 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 47 КБ
- ТЗ в формате word.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса