Тендер: Оказание комплекса услуг по организации служебных командировок
Начальная цена
77 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Подольск
,
Московская область
Завершён
13.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171482204
Подача заявок (МСК)
01.07.2022 13:17 - 13.07.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2022
Заключение контракта (МСК)
06.09.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 13 КБ
- 01.08.2022
- Протокол №171482204-169-И - сайт.pdf 298 КБ
- Протокол итогов 13 КБ
- 27.07.2022
- Протокол №171482204-169-РП - сайт.pdf 256 КБ
- 20.07.2022
- Протокол №171482204-169-З - сайт.pdf 199 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 15 КБ
- 01.07.2022
- Документация запроса предложений №139-22-169.docx 267 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 3.06 МБ
- Извещение запроса предложений №139-22-169.docx 42 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.pdf 242 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса