Тендер: выполнение проектирования, поставки, шеф-монтажа и шеф-наладки по объекту Техническое перевооружение выключателей собственных нужд 6кВ
Начальная цена
9 295 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211519820
- 223-ФЗ ЕИС 32211519820
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2022
Документация
- 01.08.2022
- Протокол подведения итогов 1.23 МБ
- 12.07.2022
- ДКЗ ЗП ЭТП не СМП.zip 2.01 МБ
- Протокол ЗК 74-НФ от 11.07.2022 (Закупка №5057-2022-ИП-НФ).pdf 282 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 38 КБ
- Изменения от 12.07.2022 22 КБ
- 05.07.2022
- Протокол ЗК 70.1 от 04.07.2022(Закупка №5057-2022-ИП-НФ).pdf 260 КБ
- 01.07.2022
- ДКЗ ЗП ЭТП не СМП.7z 1.91 МБ
- Протокол ЗК 70 НФ от 01.07.2022 (Закупка 5057-2022-ИП-НФ).pdf 635 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса