Тендер: Поставка светодиодной линейки
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 182
- 223-ФЗ ЕИС 32211520132
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 23:00 - 08.07.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 407 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32211520132-01 47 КБ
- 07.07.2022
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211520132 21 КБ
- 01.07.2022
- №182 Извещение о проведении запроса котировок.doc 448 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32211520132-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса