Тендер: оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.07.2022 15:00
Документация
- 14.07.2022
- Итоговый протокол 11 15 КБ
- Итоговый протокол 11 313 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- Иной протокол №32211527209-01 29 КБ
- 06.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.07.2022
- Извещение 11 для ЗК.doc 419 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211527209 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса