Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости транспортных средств
Начальная цена
199 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
04.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810700738
- 223-ФЗ ЕИС 32211527024
Подача заявок (МСК)
06.07.2022 - 04.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- 32211527024-1 Протокол признания закупки несост. Оказание услуг по опред. рыночной ст-ти ТС.pdf 1.14 МБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 23.07.2022
- Изменения от 23.07.2022 156 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 15 КБ
- Документация о закупке.doc 798 КБ
- 05.07.2022
- Документация о закупке.doc 806 КБ
- Извещение 152 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса