Тендер: Поставка оборудования и ПО для создания учебной лаборатории Отработка практических навыков на станках с ЧПУ
Начальная цена
6 754 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
21.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1211222001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211527118
Подача заявок (МСК)
05.07.2022 - 21.07.2022
Подведение итогов (МСК)
25.07.2022
Документация
- 22.07.2022
- 2022-07-21_1211222001DP_Протокол.doc 42 КБ
- 2022-07-21_1211222001DP_Протокол.doc 38 КБ
- Иной протокол №32211527118-01 32 КБ
- Иной протокол №32211527118-02 33 КБ
- 06.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.07.2022
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- Документация ЭА чпу.doc 432 КБ
- Расчет НМЦД (149) (1).xls 42 КБ
- ЧПУ учебный класс ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса