Тендер: Устройство навеса для служебного автотранспорта Нальчикского Центра ОВД
Начальная цена
1 701 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
15.07.2016 00:00
Документация
- 26.07.2016
- № 31603837758-02 Протокол допуска Устройство навеса для служ. автотрансопрта Нальчик повторно
- № 31603837758-02 Протокол допуска Устройство навеса для служ. автотрансопрта Нальчик повторно
- Протокол рассмотрения заявок №31603837758-02
- 20.07.2016
- № 31603837758-01 Протокол вскрытия Устройство навеса для служ. автотрансопрта Нальчик повторно
- № 31603837758-01 Протокол вскрытия Устройство навеса для служ. автотрансопрта Нальчик повторно
- Протокол вскрытия конвертов №31603837758-01
- 30.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3957523 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса