Тендер: Поставка запасных частей для автопогрузчика Балканкар серии BILO ДВ – 1788. 28М
Начальная цена
81 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
11.07.2022 04:00
Документация
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 740 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Иной протокол №32211522311-01 28 КБ
- 05.07.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 04.07.2022
- Расчёт НМЦД.xlsx 14 КБ
- Редукцион.docx 107 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- zakupki223-notification-32211522311-0.html 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса