Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ и разработку документации по проекту Техническое перевооружение рыбозащитных устройств водозабора БНС-1, 2 (ПИР)
Начальная цена
7 308 380 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.07.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211522719
- 223-ФЗ ЕИС 32211522719
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2022 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2022
Подведение итогов (МСК)
09.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- Протокол подведения итогов 346 КБ
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 238 КБ
- 22.07.2022
- 726bde0d-f3c4-4e28-bbcb-22fbcd118fdb.docx 10 КБ
- 21.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 235 КБ
- 04.07.2022
- Извещение_353.docx 24 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.pdf 203 КБ
- Приложение 2. техническое задание.rar 10.86 МБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 18 КБ
- Документация_353.docx 61 КБ
- Заявка на участие.rar 63 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса