Тендер: Ремонт электроосвещения здания
Начальная цена
2 347 849 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
08.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211519141
Подача заявок (МСК)
01.07.2022 - 08.07.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2022
Документация
- 09.07.2022
- Протокол Электосвещение.PDF 2.84 МБ
- Итоговый протокол №32211519141-01 60 КБ
- 03.07.2022
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА. Эл. (3).docx 34 КБ
- Извещение о закупке № 32211519141 (Версия №2) 54 КБ
- 01.07.2022
- извещение на ремонт электроосвещения тех зад.doc 204 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА. (3).docx 34 КБ
- смета.XLSX 36 КБ
- zakupki223-notification-32211519141-0.html 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса