Тендер: Автоматическая моечная машина
Начальная цена
1 015 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
08.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211517094
- 223-ФЗ ЕИС 32211517094
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов 505 КБ
- 30.06.2022
- 2-моечная машина 376 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса