Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников
Начальная цена
4 844 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
08.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211516660
- 223-ФЗ ЕИС 32211516660
Документация
- 14.07.2022
- Протокол подведения итогов 2.65 МБ
- 30.06.2022
- Извещение запроса котировок в электронной форме МСП Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников МУП «Водоканал г. Гатчина.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦД на Оказание автортранспортных услуг по перевозке сотрудников 2022 223-ФЗ.docx.pdf 2.07 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса