Тендер: Поставка конструкций и компонентов контактной сети и электрификации
Начальная цена
435 158 695 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300211
- 223-ФЗ ЕИС 32211517390
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 - 18.07.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 281 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 404 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 23.07.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 281 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 30.06.2022
- Аукционная документация_МСП_порядок.doc 383 КБ
- Аукционная_документация_МСП_условия_Испр2.doc 3.69 МБ
- Извещение.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса