Тендер: Поставка бензопил, запасных частей и комплектующих к ним (Селтылес)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
08.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 177
- 223-ФЗ ЕИС 32211518470
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 23:00 - 08.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 405 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Иной протокол №32211518470-01 33 КБ
- 03.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.07.2022
- Извещение № 177 для ЗК бфо.docx 158 КБ
- 3. Приложение к тех. заданию (243175 v1).XLS 153 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211518470 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса