Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки
Начальная цена
1 716 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.07.2022 02:45
Документация
- 14.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частецй и подведения итогов 100 от 14.07.2022.pdf 440 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211518320-03 48 КБ
- Итоговый протокол №32211518320-04 45 КБ
- 13.07.2022
- Протокол 98 от 12.07.2022 рассмотрения первых частей.pdf 362 КБ
- 2022-07-13_32211518320_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211518320-01 41 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211518320-02 53 КБ
- 01.07.2022
- Аукционная документация СМСП (готово).docx 114 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- смета.xlsx 45 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса