Тендер: Поставка летней специальной одежды, обуви и других средств индивидуальной защиты работникам
Начальная цена
17 338 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
18.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211517413
Подача заявок (МСК)
01.07.2022 - 18.07.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.07.2022
Подведение итогов (МСК)
21.07.2022
Документация
- 22.07.2022
- Протокол по рассмотрению заявок 187 5.36 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211517413-02 31 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211517413-03 27 КБ
- 21.07.2022
- Протокол вскрытия 186 2.31 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211517413-01 28 КБ
- 01.07.2022
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 30.06.2022
- Извещение № 106-К-2022 от 30.06.2022 44 КБ
- Конкурсная документация № 106-К-2022 1.18 МБ
- Извещение о закупке № 32211517413 (Версия №1) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса