Тендер: оказание услуг по реализации объектов недвижимости, право собственности или право требования, на которые принадлежат Фонду защиты прав граждан-участников долевого строительства Тульской области
Начальная цена
2 830 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
08.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220118829000071
- 223-ФЗ ЕИС 32211517727
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 - 08.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2022
Документация
- 12.07.2022
- Протокол итогов.pdf 682 КБ
- Протокол итогов.pdf 682 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- 02.07.2022
- ТЗ ФОНД ТУ (правки).docx 49 КБ
- Проект субагентского договора.docx 93 КБ
- Извещение.docx 88 КБ
- 30.06.2022
- Извещение.docx 87 КБ
- Проект субагентского договора.docx 93 КБ
- ТЗ ФОНД ТУ (правки).docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Тульской области
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Тульской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса