Тендер: Выполнение строительно - монтажных работ с поставкой обору-дования по объектам Реконструкций ВЛ 0, 4 кВ, ВЛ 15 кВ и разукрупнения сетей
Начальная цена
29 077 217 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211517868
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 01:00 - 18.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- Протокол рассмотрение и итоги.docx 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211517868 (Версия №2) 45 КБ
- Иной протокол №32211517868-01 35 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 01.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.06.2022
- Документация о закупке.docx 271 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Часть IV Проект договора.zip 146 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Часть V Техническая часть.docx 35 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.zip 103 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке (Справка АСИБ).7z 144 КБ
- РД - 15-146.zip 21.65 МБ
- РД - М.Борисово.zip 26.17 МБ
- РД - Некрасово.zip 25.93 МБ
- РД - Разино.zip 21.06 МБ
- РД- Родники ч.1.7z 47.65 МБ
- РД- Родники ч.2.7z 28.39 МБ
- РД- Родники ч.3.7z 7.33 МБ
- zakupki223-notification-32211517868-0.html 44 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса