Тендер: Выполнение строительно - монтажных работ с поставкой оборудования по объекту "Реконструкция ВЛ 15 кВ № 15-53 (инв. № 5114669) с заменой неизолированного провода на СИП-3х70 протяженностью 5, 964 км с заменой ж/б опор со сроком эксплуатации более 30 лет, реконструкция КЛ 15 кВ № 15-53 (инв. № 5114669) с заменой кабеля на кабель большего сечения протяженностью 0, 984 км
Начальная цена
21 386 198 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
04.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211517673
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 01:00 - 04.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрение и итоги 555.docx 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211517673 (Версия №4) 44 КБ
- Иной протокол №32211517673-01 33 КБ
- 28.07.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 27.07.2022
- Извещение о переносе срока окончания приема предложений от 27.07.2022 г.pdf 126 КБ
- Извещение о закупке № 32211517673 (Версия №3) 44 КБ
- 19.07.2022
- Извещение о переносе срока окончания приема предложений от 18.07.2022 г.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211517673 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 01.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.06.2022
- Документация о закупке.docx 272 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Часть IV Проект договора.zip 146 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Часть V Техническая часть.zip 112 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.zip 40 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке (Справка АСИБ).7z 144 КБ
- РД.zip 44.58 МБ
- zakupki223-notification-32211517673-0.html 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса