Тендер: Выполнение строительно - монтажных работ с поставкой оборудования по объектам Реконструкций ВЛ 0, 4 кВ, ВЛ 15 кВ
Начальная цена
9 547 582 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211517690
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 01:00 - 27.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол К итоги.pdf 201 КБ
- Иной протокол №32211517690-01 27 КБ
- 19.07.2022
- Извещение о переносе срока окончания приема предложений от 18.07.2022 г 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211517690 (Версия №3) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32211517690 (Версия №2) 42 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 01.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.06.2022
- Документация о закупке.docx 270 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Часть IV Проект договора.zip 101 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Часть V Техническая часть.docx 34 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.zip 74 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке (Справка АСИБ).7z 144 КБ
- РД - 15-71.zip 18.16 МБ
- РД - Дубровка.zip 47.11 МБ
- zakupki223-notification-32211517690-0.html 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса