Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
305 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Нижний Новгород;г. Краснодар;г. Ульяновск;г. Чебоксары;г. Якутск;г. Уфа;Город Санкт-Петербург;г. Ессентуки;г. Самара;г. Пермь;г. Иркутск;г. Челябинск;г. Саратов;г. Новосибирск;г. Красноярск;г. Ростов-на-Дону
,
- Башкортостан республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Иркутская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
14.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220127369800027
- 223-ФЗ ЕИС 32211517585
Подача заявок (МСК)
01.07.2022 - 14.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2022
Документация
- 19.07.2022
- 69-22 от 14-07-2022.pdf 178 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 09.07.2022
- Изменения от 09.07.2022 153 КБ
- Проект договора (поставка бумаги для печати) ред. 27.06.2022.docx 60 КБ
- Техническое задание (поставка бумаги для печати).docx 38 КБ
- Извещение поставка бумаги для печати.docx 510 КБ
- 08.07.2022
- Изменения от 08.07.2022 142 КБ
- Извещение поставка бумаги для печати.docx 510 КБ
- 30.06.2022
- Извещение поставка бумаги для печати.docx 511 КБ
- Техническое задание (поставка бумаги для печати).docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса