Тендер: Оказание услуг по предоставлению кредитных средств (с лимитом финансирования 300 млн. рублей)
Начальная цена
99 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211514406
- 223-ФЗ ЕИС 32211514406
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2022 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2022 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2022
Документация
- 22.08.2022
- Протокол подведения итогов 599 КБ
- Иной протокол №32211514406-03 33 КБ
- 19.08.2022
- Happened_32211514406.rtf 9 КБ
- 18.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 607 КБ
- Иной протокол №32211514406-02 31 КБ
- 10.08.2022
- Иной протокол №32211514406-01 31 КБ
- 09.08.2022
- Протокол_вскрытия.pdf 391 КБ
- 21.07.2022
- Извещение о закупке № 32211514406 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 20.07.2022
- Документация от 20,07,22 493 КБ
- Извещение о продлении сроков от 20,07,22 212 КБ
- Изменения от 20.07.2022 22 КБ
- 01.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.06.2022
- Документация 286 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211514406-0.html 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса