Тендер: Оказание услуг по предоставлению кредитных средств
Начальная цена
66 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211514407
- 223-ФЗ ЕИС 32211514407
Подача заявок (МСК)
30.06.2022 01:00 - 25.08.2022 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2022 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол_подведения_итогов_[32211514407__Лот_1].pdf
- Иной протокол №32211514407-03 33 КБ
- Протокол подведения итогов 599 КБ
- 02.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- 01.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 603 КБ
- Иной протокол №32211514407-02 31 КБ
- 25.08.2022
- Протокол_вскрытия.pdf 389 КБ
- Иной протокол №32211514407-01 31 КБ
- 10.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 09.08.2022
- Документация от 09,08,2022 493 КБ
- Извещение о закупке № 32211514407 (Версия №3) 37 КБ
- Изменения от 09.08.2022 22 КБ
- 22.07.2022
- Извещение о закупке № 32211514407 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 21.07.2022
- Документация от 21,07,2022 492 КБ
- Извещение о продлении сроков от 21,07,22 211 КБ
- Изменения от 21.07.2022 22 КБ
- 01.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.06.2022
- Документация 285 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211514407-0.html 35 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса