Тендер: Поставка комплексного ингибитора коррозии и солеотложения Эктоскейл 440-1
Начальная цена
533 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.07.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM30062200024
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов 392 КБ
- 30.06.2022
- 253-22-НЗК Извещение (3648430 v1) 155 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса