Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту ФГУП ПО Маяк . Завод … Кабельная линия 6 кВ между подстанциями ЦРП-11 и ЦРП-12
Начальная цена
1 485 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
15.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30062200035
- 223-ФЗ ЕИС 32211513655
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2022
Документация
- 15.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 136 КБ
- 08.07.2022
- Извещение о внесении изменений 45 КБ
- Изменения от 08.07.2022 24 КБ
- 30.06.2022
- Определение НМЦ и таблица расчета 439 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация 130 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 95 КБ
- Приложение №3 к ТЗ 83 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 493 КБ
- Приложение №1 к ТЗ 1.81 МБ
- Том 2 Техническое задание 110 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса