Тендер: Поставка хладона
Начальная цена
1 283 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
07.07.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 210753
- 223-ФЗ ЕИС 32211515810
Подача заявок (МСК)
29.06.2022 22:00 - 07.07.2022 14:30
Подведение итогов (МСК)
15.07.2022
Документация
- 16.07.2022
- Протокол подведения итогов №01.07.02.01-16-3636-03 к разм 245 КБ
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов.html 16 КБ
- Иной протокол №32211515810-02 36 КБ
- 15.07.2022
- Переторжка аукционного типа.html 11 КБ
- 14.07.2022
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 01 07 02 01-16-3636-01 к разм 248 КБ
- Иной протокол №32211515810-01 34 КБ
- 01.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.06.2022
- Документация о закупке 3636 _19680830 v2_.PDF 749 КБ
- Документация о закупке 3636.DOC 3.38 МБ
- Приложение №1. Технические требования _техническое задание_.pdf 91 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 61 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211515810 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса