Тендер: Поставка запасных частей и инструментов к автомобилям
Начальная цена
231 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
11.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 210740
- 223-ФЗ ЕИС 32211515426
Подача заявок (МСК)
29.06.2022 22:00 - 11.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
12.07.2022 12:00 - 12.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2022
Документация
- 13.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.57 МБ
- Итоговый протокол 2.33 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211515426-02 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211515426-03 47 КБ
- Итоговый протокол №32211515426-04 44 КБ
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.26 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211515426-01 42 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 11.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 30.06.2022
- документация № 12-22.docx 105 КБ
- Расчет НМЦК запчасти.xlsx 51 КБ
- Извещение .html 50 КБ
- Извещение 58 КБ
- zakupki223-notification-32211515426-0.html 121 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Инструменты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Запчасти для спецтехники
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса