Тендер: Оснащение музыкального зала
Начальная цена
56 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
06.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211512844
- 223-ФЗ ЕИС 32211512844
Документация
- 06.07.2022
- Протокол подведения итогов 5.76 МБ
- 29.06.2022
- _ Извещение СМСП 69 (музыкальный кабинет).doc 175 КБ
- Приложение № 2 Проект договора гимназия 69.docx 88 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД_музыкальный кабинет.xls 51 КБ
- +++Описание предмета закупки (оснащение музыкального кабинета).xlsx 14 КБ
- Извещение 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса