Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
235 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск, с.Капитоновка
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211513172
- 223-ФЗ ЕИС 32211513172
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 12.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2022
Подведение итогов (МСК)
14.07.2022
Документация
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 11.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 30.06.2022
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 59 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 40 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 37 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса