Тендер: Поставка емкостей трапных вод и емкостей дистиллята системы концентрирования жидких радиоактивных отходов 00KPG АЭС АККУЮ
Начальная цена
141 705 384 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
01.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29062200269
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 410 КБ
- 20.07.2022
- Разъяснение_1[1].doc 93 КБ
- 14.07.2022
- Извещение о внесении изменений 64 КБ
- Договор+приложения 144 вер 1 9.5 МБ
- 29.06.2022
- Том 2.part1 10 МБ
- Том 2.part2 10 МБ
- Том 2.part3 10 МБ
- Том 1 9.28 МБ
- Электронный_документ_Извещение 83 273 КБ
- Том 2.part4 7.6 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 400 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса