Тендер: Оказание услуг по технической поддержке системы контроля
Начальная цена
1 253 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
08.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28062200230
- 223-ФЗ ЕИС 32211507185
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 533 КБ
- 28.06.2022
- Проект договора 243 КБ
- Техническое задание 41 КБ
- Извещение 16940-939 75 КБ
- Приложения к ТЗ. 3part3 3.17 МБ
- Приложения к ТЗ 1.part1 9 МБ
- Приложения к ТЗ 2.part2 9 МБ
- Документация ОЗП 16940- 939 665 КБ
- Обоснование цены 198 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса