Тендер: Автошины
Начальная цена
2 948 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211508997
Подача заявок (МСК)
28.06.2022 18:00 - 14.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2022
Документация
- 01.08.2022
- Итоговый протокол №32211508997-01 45 КБ
- Протокол И 306001.zip 521 КБ
- 08.07.2022
- Уведомление 1 от 08.07.2022.docx 50 КБ
- Извещение о закупке № 32211508997 (Версия №1) 53 КБ
- 04.07.2022
- Разъяснение 1 (002).zip 258 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211508997 22 КБ
- 29.06.2022
- 306001 Автошины для ХЭС.rar 685 КБ
- zakupki223-notification-32211508997-0.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса