Тендер: Поставка бумаги и канцелярии
Начальная цена
900 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
04.07.2022 10:00
Документация
- 04.08.2022
- Протокол 322115110340 канцелярия 1.3 МБ
- Иной протокол №32211510340-01 38 КБ
- 05.07.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 04.07.2022
- Закупочная 461 КБ
- Извещение о закупке № 32211510340 (Версия №2) 34 КБ
- 30.06.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 29.06.2022
- Закупочная.rar 461 КБ
- zakupki223-notification-32211510340-0.html 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса