Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
4 682 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский р-н, с.Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
07.07.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211511012
- 223-ФЗ ЕИС 32211511012
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2022
Документация
- 07.07.2022
- Протокол подведения итогов 275 КБ
- 29.06.2022
- извещение 403 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса