Тендер: Поставка мазута топочного (период поставки не позднее 05. 08. 2022 г. )
Начальная цена
6 874 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211505527
Документация
- 14.07.2022
- Протокол подведения итогов (Подведение итогов).doc 11 КБ
- Протокол №3029091 от 13.07.2022.tif 2.83 МБ
- Протокол рассмотрения предложений (Рассмотрение предложений участников).doc 8 КБ
- Иной протокол №32211505527-03 52 КБ
- Иной протокол №32211505527-02 48 КБ
- 07.07.2022
- Иной протокол №32211505527-01 48 КБ
- Протокол вскрытия конвертов (Вскрытие конвертов).doc 5 КБ
- 01.07.2022
- Извещение о закупке № 32211505527 (Версия №1) 56 КБ
- 29.06.2022
- ТЗ на мазут .doc 52 КБ
- Спецификация мазут.doc 83 КБ
- Закупочная документация B2B .docx 128 КБ
- Договор поставки мазут .doc 119 КБ
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса