Тендер: Оказание услуг по уборке производственных, служебных, бытовых помещений
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211509873
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3627239
Документация
- 21.07.2022
- 32211509873 Итоговый протокол.pdf 1.35 МБ
- Итоговый протокол №32211509873-04 47 КБ
- 16.07.2022
- 32211509873 Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211509873-03 49 КБ
- 14.07.2022
- Протокол проведения электронного аукциона по закупке 32211509873 лот №1.rtf 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211509873-02 55 КБ
- 12.07.2022
- 32211509873 Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 797 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211509873-01 41 КБ
- 29.06.2022
- Закупочная документация 206 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 63 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора - Техническое задание 5.62 МБ
- Извещение 102 КБ
- zakupki223-notification-32211509873-0.html 62 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса