Тендер: Поставка топливной щепы
Начальная цена
76 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
14.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211509787
- 223-ФЗ ЕИС 32211509787
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 14.07.2022
- Протокол_открытия_доступа.docx 26 КБ
- 07.07.2022
- Уведомление изменения 23 КБ
- 2006 Документация_изм 289 КБ
- Изменения от 07.07.2022 21 КБ
- 29.06.2022
- 2006 Документация 288 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
767 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса