Тендер: Поставка пожарно-технической продукции
Завершён
14.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220014393300053
Подача заявок (МСК)
29.06.2022 - 14.07.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2022
Документация
- 22.07.2022
- Протокол 2 частей пож.продукция.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 14 КБ
- 19.07.2022
- Протокол рассмотрение 1 частей.docx 18 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 15 КБ
- 28.06.2022
- ТЗ.pdf 529 КБ
- ТЗ поставка.docx 26 КБ
- Форма обоснования НМЦ.pdf 89 КБ
- Закупочная процедура ЗП-22-000000041895.docx 108 КБ
- Извещение 103 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса