Тендер: ремонт участка тепловых сетей от ИТП-4 до УП-2 и в сторону НО-6 у ж/д № 1по адресу
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
05.07.2022 10:00
Документация
- 07.07.2022
- протокол 183 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211505689-01 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211505689-02 25 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211505689-03 26 КБ
- 29.06.2022
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 28.06.2022
- Документация запроса предложения.docx 91 КБ
- Извещение.doc 43 КБ
- zakupki223-notification-32211505689-0.html 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса