Тендер: Поставка арматуры СИП
Начальная цена
1 250 077 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211505538
- 223-ФЗ ЕИС 32211505538
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 398 КБ
- 28.06.2022
- ЗД СИП 120000 1.11 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса