Тендер: Оказание услуг по отбору проб и проведению испытаний (измерений) подземной воды, почвы и атмосферного воздуха с целью проведения экологического мониторинга состояния окружающей среды
Начальная цена
164 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
14.07.2022 10:00
Документация
- 14.07.2022
- Иной протокол №32211505008-01 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 7.92 МБ
- 29.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 28.06.2022
- Документация.docx 69 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- проект договора.doc 102 КБ
- ТЗ мониторинг 2022.docx 21 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 19 КБ
- Утверждаю.pdf 2.37 МБ
- zakupki223-notification-32211505008-0.html 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса