Тендер: Поставка угля
Начальная цена
23 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иланский
,
Красноярский край
Завершён
06.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211504970
- 223-ФЗ ЕИС 32211504970
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 11.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 436 КБ
- 28.06.2022
- 2. КД 136 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса