Тендер: Поставка продукции по видам номенклатурных групп
Начальная цена
8 018 005 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211511578
- 223-ФЗ ЕИС 32211511578
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 901 КБ
- 29.06.2022
- ЗД электротехн 8018005 1.09 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса