Тендер: Поставка фильтра газового Agilent RMSH-2 (Расходный материал к прибору хромато-масс-спектрометрическая система Agilent Technologies 6850)
Начальная цена
68 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
06.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211507406
- ZakazRF (АГЗРТ) 39
Подача заявок (МСК)
27.06.2022 23:00 - 06.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2022
Документация
- 07.07.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 39 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 39 511 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Иной протокол №32211507406-01 34 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- 28.06.2022
- Извещение 39 для ЗК.doc 389 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211507406 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса